КФХ «Барсук Т.Л.» (Новопетровская) – «Путиловец Юг» (Новолеушковская) – 3:3 (по пенальти – 5:4).

КФХ «Барсук Т.Л.»: Д. Зотов, М. Фоминов, С. Крючихин, Е. Ровный, Д. Кумаритов, Е. Костюк (А. Якунин, 33 мин.), И. Жигулин, С. Удод (Т. Теблоев, 20), М. Шевченко (С. Васильков, 68), А. Толстопятов (М. Махдиев, 60), С. Дорошенко.

«Путиловец Юг»: О. Татарин, В. Сероштанов, С. Убейволк, А. Погорелов, Р. Популов, В. Ткаченко (А. Ровный, 108 мин.), А. Решетов, А. Сероштанов, И. Кация, А. Слюсаренко, М. Четверик.

Голы: у КФХ «Барсук» – А. Толстопятов, С. Дорошенко, С. Крючихин, у «Путиловца-Юг» – А. Слюсаренко (2), В. Ткаченко.

Судьи: М. Алешин, В. Пятин, С. Шастик (все – Павловская).

9 мая. Новопластуновская. Стадион сельского поселения 200 зрителей.

Интересным, полным драматизма получился финальный поединок. Встречались прошлогодний финалист кубка «Путиловец Юг» и дебютант соревнований КФХ «Барсук Т.Л.». Интрига в матче сохранялась до финального свистка. «Путиловец» забивал, а КФХ «Барсук Т.Л.» сравнивал результат. При счете 2:2 закончилось основное время. В дополнительное (2 тайма по 15 минут) команды обменялись голами. Победитель определился в серии послематчевых пенальти. Точнее были футболисты Новопетровской.

По окончании поединка председатель районного Совета В. Лесовой, начальник отдела по вопросам физкультуры и спорта администрации района А. Мамец и председатель районной федерации футбола С. Колмычёк вручили переходящий кубок команде КФХ «Барсук Т.Л.». Дипломом отмечен «Путиловец Юг».

Команды, участники соревнований благодарят главу Новопластуновского сельского поселения А.П. Клименко за подготовку стадиона к соревнованиям.

Г. Скороход, ответственный секретарь районной федерации футбола.