Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с днем кубанской журналистики! Почти тысяча газет, телерадиокомпаний, информагентств действуют на Кубани. И у всех – свой верный зритель, слушатель, читатель. А это значит, что дело, которому многие из вас служат уже не один год, востребовано и нужно людям. Творите и впредь всегда смело, талантливо, ярко.

Искренне желаю вам вдохновения и удовольствия от творчества! Крепкого здоровья, удачи, добра и только хороших новостей! С праздником, коллеги!

А. Минькова,

заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

***

Дорогие коллеги!

Примите теплые поздравления   с праздником!

Журналистикой в нашем крае живут сотни, тысячи профессионалов, свободно лавируя в большом информационном вихре событий и фактов. Это становится образом жизни, стиля подхода к новостям. Профессия отнимает много сил, энергии, эмоций. И дарит общение с потрясающими людьми, окрыляет победами, делает осмысленным и ярким каждый день.

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю, чтобы работа всегда приносила радость и удовлетворение! Чтобы постоянно росла ваша целевая аудитория! Творческой энергии, ярких «фишек», здоровья, счастья, благополучия!

С уважением

В. Пригода.

***

Уважаемые друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем кубанской журналистики!

Хотелось бы поблагодарить вас за то, что вы, мастерски владея словом, тщательно вникая в суть проблем, объективно и взвешенно освещаете происходящие события во всех сферах жизни нашего родного края, казачества районных, станичных и хуторских казачьих обществ, вносите значительный вклад в воспитание патриотизма, нравственных ценностей, развитие духовной жизни жителей Кубани.

Дорогие друзья! В день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий социально значимых мероприятий. От всей души желаю вам «острых перьев», метких заметок, постоянного творческого поиска и удачи. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

П. Лях,

атаман Ейского казачьего отдела ККВ.