В Краснодаре подведены итоги конкурса «Триумф-2016». Организатором мероприятия выступил русско-английский еженедельник «Юг Times» при поддержке Общественной палаты Краснодарского края.

заслуженный учитель Кубани Татьяна Ивановна КУРАСОВАУчастницы медиапроекта были приглашены в Краснодарскую филармонию имени Г.Ф. Пономаренко. Свидетелями триумфа успешных и бесконечно влюбленных в свое дело социально активных женщин Юга России стали их родные и близкие, а также представители органов власти, бизнес-структур, общественных организаций и СМИ Кубани.

Торжественная церемония была приурочена к дню рождения еженедельника «Юг Times» и награждению победителей конкурса «Триумф-2016». Для гостей звучали музыкальные композиции в исполнении виртуозов Краснодарской филармонии.

Программу дополнили гастрономические комплименты, модный показ, подарки от организаторов и партнеров церемонии. Главным сюрпризом стала фотовыставка Women.Gold&flowers, в которой участницы конкурса предстали в новых образах.

Победителем конкурса в номинации «Триумф в науке и образовании» стала директор Новолеушковской школы-интерната с профессиональным обучением, кандидат педагогических наук, заслуженный учитель Кубани Татьяна Ивановна Курасова.

Выдвижение на конкурс Т.И. Курасовой состоялось по инициативе коммерческого банка «Кубань Кредит», который много лет является шефом учреждения.

Поздравляем Татьяну Ивановну с заслуженной наградой!

М. Корниенко,

заместитель директора по воспитательной работе.