Команда борцов СШ «Виктория» (директор Д. Прокопец) стала участником сразу двух крупных турниров. Активно содействовали подготовке выезда члены родительского комитета отделения. За что им большое спасибо.

Итак, ребята побывали в Батайске, где прошёл III открытый турнир среди юношей, посвященный Дню Победы. Золотые медали на татами взяли Антон Шмонденко и Данил Мушук, вторым стал Арсений Булгаков, а третьими – Анатолий Тихоненко, Владимир Коробской, Никита Подкользин, Владимир Рубан, Илья Остапцов, Егор Рубан.

«Святое дело – Родине служить» – так назывался турнир в Кущевском районе на хуторе Средние Чубурки среди ребят 2005-2006 годов рождения. Его победителями вернулись Антон Шмонденко и Владимир Коробской. В призёрах – Илья Носачёв, Тимур Матякубов, Тимофей Вайда и Светлана Чаунина. Готовили ребят я и Александр Жидок.

И. Кисилёва,

тренер.

***

В последнем турнире участвовали и дзюдоисты ст. Атаманской. Иван Сумин завоевал второе место, а Тимур Головко стал третьим. Об этом сообщил наставник ребят Юрий Спирин.