С удовольствием прочитала публикацию С. Касьян «Сколько часов в сутках» о директоре центра реабилитации не­совершеннолетних Татьяне Сиваторовой («Единство» от 7 марта 2017 года). А ведь я знаю Таню с того времени, когда она ходила в школу, мы жили в одном многоквартирном доме. А сейчас моя соседка выросла и стала не только хорошим руководителем, но и замечательной женой и мамой.

Семья, в которой росла Т.В. Сиваторова, была очень дружной, всё делали вместе – и работали, и отдыхали. Мама научила дочь готовить и всячески старалась развивать ее способности. Девочка росла послушной, аккуратной и ответственной. Научилась рисовать, хорошо пела и рукодельничала. Она одна из трех ребят нашего подъезда, что окончили школу с золотой медалью.

Я не удивилась и тому, что впоследствии Татьяна стала замечательным руководителем, который может увлечь работников и подать пример во всем. Бывала и на концертах, которые вокальная группа сотрудников центра давала   на одном из праздников в клубе по интересам «Сударушка» и в кинотеатре. Они пели и танцевали так душевно, что очень понравились нам, зрителям.

Отрадно, что коллектив помогает своим воспитанникам определиться в жизни – это благое дело. Удачи вам, продолжайте дарить радость детям и нам, пожилым людям.

А. Деревянченко, павловчанка.