«Кубань Холдинг» – ГНС «Спартак» (Краснодар) – 2:0.

Голы: Роман Дудин (69 мин.), Аслан Догузов (72).

«Кубань Холдинг»: Ф. Дьяченко, А. Догузов (А. Вершинин, 77), М. Хрипков, А. Цховребов, Н. Катаев, В. Шумский, Р. Дудин, З. Карданов (А. Волков, 63), К. Михайлов (А. Нестеренко, 53), С. Балоян (К. Хагуров, 76), Т. Алиев (П. Петриашвили, 63).

Судьи: Ю. Кошко (Белореченск), В. Охрименко, Э.Белянкин (оба Майкоп).

17 июня. Хутор Гослесопитомник, Кущевский район. Стадион СК «Мартин». 100 зрителей.

Первый тайм «Кубань Холдинг» провёл в атаках. Самый реальный шанс повести в счёте павловчане получили за минуту перед свистком на перерыв. Не давая мячу опуститься на газон, с левой ноги по воротам «налоговиков» бил Константин Михайлов, но отлично сыграл голкипер гостей. Не прошло и минуты, когда Аслан Догузов сделал классный прострел с фланга, но Тимур Алиев, а потом и Валерий Шумский не попали по катящемуся мячу.

Первый раз спартаковцы потревожили Федора Дьяченко на 50-й минуте, но наш вратарь спас команду от неприятностей. Огромное игровое преимущество хозяев поля никак не отражалось на табло. И наконец, на 69-й минуте «Кубань Холдинг» забил. Дебютант команды Александр Волков сделал классную подачу с углового, и высокий Роман Дудин в прыжке головой забивает мяч в сетку! Через три минуты Аслан Догузов, промчавшись по флангу, финтом убрал двоих оппонентов и, не сближаясь с вратарем «бабахнул» в рамку и установил окончательный счёт – 2:0.

******

Результат других матчей 10-го тура:

«Колос» (Белая Глина) – «Кубанская корона» (хут. Шевченко, Тбилисский район) – 1:2. ПСК (Динская) – «Кубань – 3» (Краснодар) – 3:1. «Академия футбола-98» (Краснодар) – «Дружба-2» (Майкоп) – 3:0. «Кубань Холдинг» (Павловская) – ГНС «Спартак» (Краснодар) – 2:0. «Краснодар-3» (Краснодар) – «Спартак» (Геленджик) – 1:2. «Олимп-Универспорт» (Краснодар) – «Прогресс» (Тимашевск) – 2:1. «Афипс-2» (Афипский) – «Омега» (Курганинск) – 1:1.

В 11-м туре 24 июня «Кубань Холдинг» играет в Майкопе с командой «Дружба-2».