«Ветеран» (Павловская) – «Нива» (Весёлая) – 5:3.

«Ветеран»: А. Кротов, А. Красноход, Д. Ильченко. Г. Наслян (Е. Красноход, 46 мин.), И. Ващейкин, Д. Олейник, А. Николенко (Д. Хорошилов, 46), С. Браславец                                  (В. Петренко, 90), В. Пономарёв, М. Ханов, А. Михин (В. Лысаченко, 46).

«Нива»: А. Войтеха, Н. Войтеха, Д. Васюхно, С. Капель (Д. Чабанец, 46), Н. Шульженко, А. Жарков. А. Анохин, А. Мазур,                 С. Щербак, И. Лысаченко, Н. Кошевец.

Голы: М. Ханов (20, 30, 37), И. Ващейкин (33), В. Пономарёв (90); Н. Шульжевский (40), А. Мазур (44), А. Жарков (62).

Судья М. Алешин (Павловская).

18 июня. Павловская. Стадион СШ № 12. 50 зрителей.

Соперником павловских ветеранов была команда «Нива», основу которой составляют молодые местные футболисты. Опытные хозяева поля с первых минут захватили инициативу и к концу первого тайма вели – 4:0. По-другому выглядела ситуация во второй половине. Молодые футболисты провели матч на подъеме, забив 3 гола, пропустив один. Несмотря на победу ветеранов, молодежь показала быструю, атакующую игру.

Результаты других матчей тура:

«Челбас» (Старолеушковская) – «Путиловец Юг» (Новолеушковская) – 6:7 (И. Галяткин – 3, Е. Саровский, А. Харченко, Д. Василенко; М. Четверик – 2, В. Ткаченко –2, В. Сероштанов, А. Сероштанов, А. Решетов). 18 июня. Старолеушковская. Стадион «Челбас» Судья А. Марченко (Павловская). 150 зрителей.

КФХ «Барсук Т.Л.» (Новопетровская) – «Смена» (Новопластуновская) – 2:1 А. Вершинь, А. Якунин; А. Насонов). 18 июня. Новопетровская. Стадион сельского поселения. Судьи: М. Чемеркин (Тихорецк), В. Пятин; А. Коваль (оба Павловская).

В 7-ом туре 25 июня встречаются: «Путиловец Юг» – «Ветеран»; «Смена» – «Челбас»; ОПХ – КФХ «Барсук Т.Л.». «Нива» – выходной. Начало в 18.00.

Г. Скороход, ответственный секретарь районной федерации футбола.