Дорогие жители района! Примите искренние поз-дравления с  Днём семьи, любви и верности!
Семья – главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, это поддержка и надежда для каждого человека, залог спокойствия и гармонии в обществе.
В Павловском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. От души благодарим супружеские пары, которые много лет строят взаимоотношения на основе уважения, мудрости и доброты. А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.
Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!
В. Трифонов, глава муниципального образования Павловский район.

***
Поздравляю всех с Днём семьи, любви и верности!
В любые времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. Укрепление института семьи как прочной основы социально-экономической политики государства – наша первостепенная задача. Великое предназначение семьи – вырастить детей здоровыми, сильными, образованными, настоящими патриотами Отечества. Уверена, чем больше будет дружных и благополучных семей, тем крепче станет Россия.
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!
Н. Боева, депутат Государственной Думы РФ.