Уважаемые работники почтовой связи Павловского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской почты!
Почта является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую обязанность – доставку письменной корреспонденции и печатных изданий, но также предоставляет самые современные информационно-коммуникационные услуги. Почта России – это невидимая, но крепкая нить, связывающая всех нас.
Сегодня в отрасли трудятся люди, душой и сердцем преданные ответственной профессии, они обеспечивают земляков всеми видами почтовых услуг. Желаем вам профессиональных и личных успехов, здоровья и благополучия! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими!
В. Трифонов, глава муниципального образования Павловский район.
В. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.
***
Уважаемые работники почтамта! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!
Ваш труд заслуживает особых слов признательности. Вас ждут в каждом доме, во всех учреждениях и организациях. Почта сокращает пространство и ускоряет время в решении деловых проблем, соединяет города и континенты, дарит радость общения близким людям на расстоянии.
От всей души желаю вам успехов в работе, здоровья, мира, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!
Н. Боева, депутат Государственной Думы РФ.