Уважаемые сотрудники и ветераны органов следствия! От души поздравляем вас с профессиональным праздником! Сегодня перед вами стоят ответственные задачи – защита прав граждан, противодействие коррупции, оперативное и качественное расследование и раскрытие преступлений против личности и государства. От вашего профессионализма зависят безопасность и благополучие жителей нашего района, вера людей в торжество справедливости.
Желаем вам крепкого здоровья, стабильности, профессионального роста, успехов в решении ответственных задач на благо Павловского района!
В. Трифонов,
глава муниципального образования Павловский район.
В. Лесовой,
председатель Совета муниципального образования Павловский район.
***
Уважаемые сотрудники органов следствия! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Безопасность и стабильность в обществе немыслимы без работы сотрудников органов следствия. Раскрытие преступлений – дело тяжелое и требующее невероятных усилий. Высокий профессионализм и самоотверженность, которые вы проявляете в повседневной работе, внимание и сочувствие заслуживают самой высокой оценки: ведь именно к вам мы обращаемся за помощью в трудные минуты жизни.
От всей души желаю вам стойкости, мужества, удачи, крепкого здоровья и профессиональных успехов в решении возложенных задач!
Н. Боева,
депутат Государственной Думы РФ.