Представители нашего края завоевали девять наград Кубка России. Соревнования проходили в подмосковном Ерино.
Кубань делегировала на турнир 23 легкоатлета. По итогам соревнований на счету наших спортсменов 9 наград (золотая, 5 серебряных и 3 бронзовых). Второе место в прыжках в длину завоевала уроженка станицы Павловской Анна Мисоченко (6,64 метра) (тренер Елена Гончарова). На этот раз она уступила сопернице из Санкт-Петербурга Светлане Бирюковой, которая улетела на четыре сантиметра дальше. В 2016-м на этих же соревнованиях наша прыгунья стала победительницей.
А на недавно завершившемся в СК «Метеор» (Жуковский) чемпионате России Анна в своем коронном виде взяла «бронзу» с результатом в 6,65 м. После таких важных стартов спортсменка ушла в отпуск.