Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Примите искренние поздравления с Днем железнодорожника!
Состояние железных дорог определяет мощь и уровень развития государства, его безопасность и экономические перспективы. Сегодня трудно себе представить отрасль экономики, особенно промышленность, которые могли бы развиваться и выполнять свои задачи, не прибегая к услугам железнодорожного транспорта.
Профессиональная ответственность, самоотверженный труд, добросовестность, опыт работников железной дороги обеспечивают бесперебойное сообщение станицы Павловской с другими станицами и городами края, высокий уровень безопасности и качество обслуживания  в пути.
Особую признательность и благодарность хочется выразить ветеранам, многие из которых по-прежнему в строю и передают знания молодёжи. Уверены, опыт и традиции, накопленные поколениями железнодорожников, позволят успешно решить все задачи, которые стоят перед отраслью.
От души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в труде.
В. Трифонов,
глава муниципального образования Павловский район.
В. Лесовой,
председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***
Уважаемые труженики и ветераны стальных магистралей! Сердечно поздравляю вас с Днем железнодорожника!
В жизни каждого из нас железные дороги играют особую роль, стальные нити связывают нашу страну в единое целое. Развитию железнодорожного транспорта способствуют энергия, профессионализм, энтузиазм всех работников, обеспечивающих движение составов. Благодаря труженикам отрасли железнодорожный транспорт сегодня считается одним из самых надежных и безопасных средств передвижения.
Примите искреннюю благодарность за вашу чёткую и слаженную работу, обеспечивающую стабильность грузовых и пассажирских перевозок. От души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых трудовых достижений!
Н. Боева,
депутат Государственной Думы РФ.