Уважаемые ветераны и работники сферы ветеринарии Павловского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём ветеринарного работника!

Ветеринария является важнейшей составляющей успешного развития агропромышленного комплекса. Каждодневным трудом работники ветеринарной медицины обеспечивают охрану здоровья животных и стоят на страже здоровья человека, ограждая его от опасных болезней, контролируя качество продукции животноводческого происхождения, правила её переработки и хранения.

В ветеринарной службе нашего района трудятся люди, которых отличают профессионализм, преданность делу и умение работать в современных условиях. Выражаем вам благодарность за нелёгкий труд. Желаем успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, мира и добра вам и вашим близким!

В. Трифонов,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые ветераны и сотрудники ветеринарной службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша благородная и гуманная профессия – одна из старейших. Здесь нет случайных людей, в профессию по призванию приходят люди, которым присущи милосердие, сострадание и великая любовь к животным. Своим каждодневным трудом вы заботитесь о здоровье домашних питомцев, сельхозживотных, обеспечиваете население безопасной продукцией.

Работа ветеринарного врача – постоянное общение с людьми и животными, это боль неудач и радость побед, это огромный труд, объем которого даже сложно представить.

Выражаю вам огромную признательность за незаметную, но такую необходимую работу. Желаю вам стабильной, успешной, плодотворной работы, счастья и благополучия, уюта в доме, крепкого здоровья, отличного настроения и всего самого наилучшего!

Н. Боева,

депутат Государственной Думы РФ.