Уважаемые школьники, педагоги, студенты, родители! От всей души поздравляем вас с началом нового учебного года! День знаний – особый праздник, он символизирует постоянное стремление людей развиваться, стремиться ко всему новому и неизведанному. Мы учимся на протяжении жизни, осваиваем умения и навыки, приобретаем знания о мире, а старт этому даёт школа. 1 сентября открываются двери всех учебных заведений для школьников и студентов. Особо волнителен этот день для первоклашек и первокурсников, вступающих в совершенно незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь. Важный этап наступает и для выпускников, для которых учебный год станет определяющим в выборе профессии.

Желаем вам здоровья, успехов, ежедневного движения вперёд – к новым вершинам в знаниях! Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! Родителям и педагогам желаем в этот день терпения, мудрости и новых побед. С новым учебным годом!

В. Трифонов,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Поздравляю вас с началом нового учебного года! Школьные, студенческие годы, всё, что связано с этим временем жизни, – самые светлые, радостные и добрые воспоминания. 1 сентября – трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании детей, и, конечно, это знаковый стартовый день для педагогов. Особых поздравлений заслуживают первоклассники – для них школа распахнёт двери в первый раз. А для одиннадцатиклассников это будет последний год в родной школе.

Дорогие друзья, от души желаю вам больших творческих успехов, удачи во всех делах, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности!

Н. Боева,

депутат Государственной Думы РФ.