К закрытию сезона работы дворовых площадок на прошлых выходных в центральном парке приурочили фестиваль красок «Summer Jump». Организовали его специалисты отдела по делам молодежи.

Стоит сказать, что буквально за пару дней до этого преданные поклонники веселья в стиле индийского праздника холли были разочарованы – фестиваль ожидался 31 августа, а тут взял и пустился холодный дождь. Но обещание и приглашение остались в силе, и краснодарские диджеи и рэперы вместе с ведущим Михой Буниным приехали 2 сентября. Юных зрителей ожидала яркая развлекательная программа, включающая конкурсы и творческие выступления.

Также состоялись соревнования по воркауту. В турнире участвовали 15 уличных спортсменов. Ребята показали себя в двух видах.

По итогам в номинации «фристайл» победителем стал Виталий Петрук, второе место занял Дмитрий Дзюба, на третьем – Дмитрий Трипук. В троеборье места распределились следующим образом: 1-е – Андрей Гречко, 2-е – Виталий Петрук, 3-е – Никита Иванченко. Победители были награждены почётными грамотами и памятными подарками.

(По сообщению отдела

по делам молодёжи).