Вот они, последние станицы,

И вся Кубань встаёт перед тобой.

Ты видишь, как пшеница золотится,

Ты слышишь, как о берег бьёт прибой…

И если даже родом ты не здешний,

Однажды побывав у нас, поймёшь,

Какой природой славен край наш вешний,

Какой красой особенно хорош.

Богат наш край садами и хлебами.

Цемент и нефть он Родине даёт…

Но самый ценный капитал Кубани

Простой и скромный труженик-народ.

Сохраним и приумножим богатство края

Уважаемые земляки! От всей души поздравляем вас с 80-летием со дня образования Краснодарского края! Этот юбилей – важное событие для всех, кто гордится историей родного края, его достижениями и победами.

Мы являемся наследниками прекрасной кубанской земли: её культуры, бесценных  природных богатств, но главное наше богатство – люди! Сильные духом и волей, смелые, трудолюбивые. Благодаря усилиям которых, с каждым годом всё больше развивается экономика и социальная сфера, растут темпы жилищного строительства, улучшается дорожная сеть, строятся новые социальные объекты, ведется большая работа по благоустройству.

Сегодня главной нашей задачей должно оставаться желание сохранить и приумножить богатство и красоту нашего края, передать потомкам накопленный опыт.

Искренне поздравляем вас, дорогие друзья, с праздником! Доброго вам здоровья, хорошего настроения, веры и надежды, благополучия, успехов в труде и мира нашему общему дому!

В. Трифонов,

глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Дорогие друзья! От души поздравляю вас с юбилеем Краснодарского края! Этот праздник является поводом вновь обратиться к истории славной кубанской земли, вспомнить добрым словом тех, кто прославил её  трудом, творчеством, подвигами на полях сражений.

Всё, что сегодня является гордостью Краснодарского края, создано самоотверженным трудом и упорством, умом и талантом кубанцев, каждый из которых живёт любовью к  родному краю, стремлением к добрым переменам.

Энергия, с которой вы беретесь за дело, и искренняя забота о благополучии родной земли вызывают уважение и уверенность в том, что Краснодарский край с каждым годом будет становиться  краше, уютней и комфортней!

Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть в каждой семье царит достаток, уверенность в завтрашнем дне! Пусть будут счастливы ваши дети и внуки и почаще собираются под крышей родительского дома, привнося в него любовь и душевное тепло!

Н. Боева,

депутат Государственной Думы РФ.