С 20 по 24 сентября в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» Краснодара состоится седьмая агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка», в которой примут участие около 1,2 тыс. представителей малого бизнеса.

«Кубанская Ярмарка» является одной из крупнейших выставок сельского хозяйства и товаров народного творчества в России. Выставка проводится с 2011 года и ежегодно привлекает все больше участников и посетителей.

В этом году выставка выйдет на межрегиональный уровень. Достижения в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства представят фермеры из Краснодарского края, регионов Южного федерального округа, России и зарубежья.

Предприниматели поделятся своим опытом, продемонстрируют новые проекты и разработки. Для представителей малых форм хозяйствования и предприятий малого бизнеса агропромышленного комплекса пройдут тренинги, семинары и мастер-классы. Гостям и участникам расскажут об истоках традиционных ярмарок в крае, о современных тенденциях в развитии агропромышленного комплекса. Посетители смогут приобрести понравившиеся товары.