В первую субботу сентября игровая площадка, расположенная на улице Садовой ст. Павловской, была красочно украшена шарами и гирляндами. Здесь прошел праздник для детворы. Все очень ждали его – ведь такие встречи на улице стали традиционными.

Виновники торжества – это первоклассники микрорайона. Им, впервые перешагнувшим порог школы, преподнесли подарки глава Павловского сельского поселения Дмитрий Пуховский и председатель Совета поселения Ирина Воронова.

Депутат Людмила Швец вручила благодарственные письма ребятам, которые часто выходят вместе со взрослыми на субботники и следят за порядком не только на игровой площадке, но и на всей территории ТОСа. Награды получили Елена Глянь, Ангелина, Анастасия и Надежда Тимошенко, Кирилл Шиш. Директор детской библиотеки депутат Тамара Чипилова привезла интересную выставку книг и поведала о пользе чтения и о библиотеках.

Около сотни мальчишек и девчонок играли, пели, прыгали на батуте, участвовали в конкурсах. За это отвечали культработники Алексей Голубенко и Елена Кривега. Порадовали и юные артисты Ангелина и Анастасия Тимошенко.

Не обошлось и без угощений (мороженое, выпечка, яблоки). Яркими впечатлениями и хорошим настроением наполнился день для детворы благодаря стараниям взрослых: депутатов Е.В. Лесового, И.Н. Ямушева и Е.В. Савранского. Организаторы говорят спасибо Г.Н. Христенко, В.Н. Козловой, Т.М. Крамаренко, специалисту администрации Павловского поселения А.И. Яценко, главе поселения Д.Н. Пуховскому, директору СШ №  10 Т.Н. Есипенко, Б.Н. Натальному и всем, кто помог создать праздник.

Л. Швец,

председатель ТОСа № 16.