На имя главы района пришло поздравления от депутат ЗСК Жанны Беловол. В нем говорится:

Уважаемый Владимир Васильевич!

От имени Законодательного Собрания Краснодарского края, регионального отделения партии «Единая Россия» и от меня лично примите самые искренние поздравления с Днем Павловского района!

Сегодня район отмечает 93-ю годовщину со дня образования и 195-летие со дня основания станицы Павловской. По историческим меркам – это небольшой, но важный по значению и содержанию период, позволивший району занять своё достойное место в крае. За всем этим стоит созидательный труд и искренняя любовь наших жителей к родной земле.

В этот день с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков основания района. Поклоняемся перед земляками, который достойно сражались на фронтах в годы Великой Отечественной войны, отстаивая свободу и независимость Родины. Годимся трудовыми подвигами тех, чей вклад весом не только в летописи района, истории края, но и за их пределами.

Главное богатство района – гостеприимство, талантливые и энергичные люди. Благодаря вашему трудолюбию с каждым днём в облике района и поселков происходит всё больше добрых перемен. Возводятся новые жилые дома, ремонтируются учреждения образования и здравоохранения, многое делается по благоустройству населенных пунктов. Реализуются инвестиционный проекты, открываются перед районом новые перспективы.

Жанна Беловол,

депутат ЗСК Краснодарского края 6 созыва, член фракции «Единая Россия».