Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Павловского района!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Обустройство улиц и дорог – сегодня одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры нашего района.

Благодаря упорному труду дорожников в районе построены и обслуживаются километры автомобильных дорог, преображаются улицы.

Благодарим всех вас, кто достойно, с честью, при любой погоде – и в зной, и в холод – трудится на благо общего дела. Надеемся, что ваш опыт и профессионализм и в дальнейшем будут служить залогом безопасного и комфортного передвижения по автодорогам района.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, сил и семейного благополучия, хорошего настроения, удачи на жизненном пути, стабильности и успехов в осуществлении планов!

В. Трифонов, глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Профессия дорожника сложна и ответственна. За каждым километром трассы – ваш напряженный труд, от которого зависит сообщение между населенными пунктами района, края, страны. Вы облегчаете работу людей за рулем, сокращаете время и расстояния между населенными пунктами. От качества вашей работы зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Желаю вам и вашим родным здоровья, счастья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, осуществления всех начинаний и новых трудовых достижений.

Н.Д. Боева, депутат Государственной Думы РФ