На двухдневном марафоне по быстрым шахматам «Кубок главы города Армавира» в числе 50 участников вели борьбу за шахматными досками и четыре павловчанина.

Лучший результат из числа наших показал С. Шушанян – 6 очков и восемнадцатая строчка в итоговом протоколе. На пол-очка меньше и 23 позиция у В. Давиденко. Школьник СШ № 1 Е. Бескопыльный набрал 4,5 очка, у него 38 место. Дебютант таких соревнований В. Криворучка из СШ № 2 занял 45 место с 4 очками в активе.

А победителем турнира стал международный мастер из Алушты (Крым) Т. Ильин, показавший 100-процентный результат – 11 очков. На втором месте КМС О. Кудрин из Армавира – 8,5 очка. Такой же результат и у третьего призёра, мастера ФИДЕ из Ставрополя Д. Рожко.