«Кубань-3» – «Кубань Холдинг» – 0:2 (0:1).

Голы: Кантемир Хагуров (22), Арсен Вагидов (78).
«Кубань Холдинг» (Павловская): Н. Костенко, В. Шевчук (П. Петриашвили, 57), Н. Катаев (А. Догузов, 46), З. Кварацхелия, М. Хрипков, К. Михайлов (Р. Дудин, 46), А. Вершинин, Н. Ворона (Р. Гомлешко, 46), С. Балоян (З. Карданов, 46), А. Вагидов (к), К. Хагуров (А. Волков, 46).

Судьи: А. Сальников, Е. Бахус (оба – Краснодар), М. Зайцев (Тимашевск).

21 октября. Краснодар. Стадион: база ФК «Кубань». 70 зрителей.

Главную интригу этого матча составлял вопрос о том, сумеет ли Арсен Вагидов продолжить свои бомбардирские подвиги в споре за звание лучшего голеадора чемпионата Кубани.

В первом тайме в действиях обеих команд часто суета преобладала над конструктивом. В начале игры «Кубань Холдинг» не использовал несколько голевых моментов. На 28-й минуте Кантемир Хагуров, получив вертикальный пас от Саркиса Балояна и сместившись чуть в сторону, ударом низом открыл счет.
Во второй половине встречи преимущество чемпионов Кубани стало более очевидным, юные футболисты «Кубани» с большим трудом сдерживали атакующий натиск гостей. В концовке Арсен Вагидов, получив передачу с фланга от Аслана Вершинина и продавив двух защитников, в прыжке пробил головой – 2:0. Наш бомбардир – сравнялся с тимашевским форвардом Дмитрием Нечаевым по количеству забитых мячей. Всего в этом сезоне на счету Арсена 25 мячей (24 в чемпионате плюс 1 в кубке Кубани).

28 октября в заключительном туре чемпионата в гости к «Кубань Холдингу» приедет прошлогодний чемпион края «Кубанская корона». Перед заключительным туром павловская команда имеет в активе 69 очков и опережает занимающего второе место «Колос» (Белоглинский район) на 14 очков.

Результаты других матчей 25-го тура: ПСК (Динской район) – «Колос» (Белоглинский) – 1:2, «Кубанская корона» (Тбилисский район) – «Академия футбола – 98» (Краснодар) – 5:0, «Дружба – 2» (Майкоп) – «Краснодар-3» – 1:1, ГНС «Спартак» (Краснодар) – «Олимп-Универспорт» (Краснодар) – 1:0, «Спартак» (Геленджик) – «Афипс-2» (Афипский) – 2:1, «Прогресс» (Тимашевск) – «Омега» (Курганинск) – 1:0.