21 октября в каждом поселении района состоялась уличная генеральная уборка. Неравнодушные земляки вышли на очистку лесополос, кладбищ, парков и общественных зон. Они убрали камни и сорняки, сухие ветки и мусор, высадили деревья, кустарники и др.

В ст. Павловской сотрудники районной администрации навели порядок в роще возле пляжа на ул. Халтурина, представители РОВД трудились на муниципальном кладбище на улице Гражданской. Коллектив администрации Павловского поселения, их коллеги из подведомственных учреждений вышли на посадку саженцев на улице Горького и цветов на клумбах в сквере. К субботнику присоединились и представители образовательных учреждений. Они трудились на прилегающих к детсадам и школам территориях.

Общими усилиями удалось очистить территорию в 76000 кв. м, вывезти на районную свалку 272 куб. м мусора, посадить 116 туй и 7500 шт. виол.

Администрация Павловского поселения выражает благодарность за предоставление спецтехники руководителям предприятий Д.З. Мавлатову (ЗАО «Колос»), С.Е. Егояну (ЗАО «Рассвет»), П.В. Савранскому (ООО «Лига»), В.А. Линцову (Павловское ДРСУ), С.Н. Федотову (Павловское ПДЭП), К.Н. Долгову (Павловское МУП ЖКХ), фермерам И.Д. Склярову и А.Е. Федотову.

Уважаемые земляки! Важно не ждать массовых экологических акций, а регулярно наводить порядок вблизи личных подворий. Это ваш вклад в сохранение и поддержание санитарного благополучия нашего района.

21 октября в каждом поселении района прошла уличная генеральная уборка – неравнодушные земляки провели санитарную очистку лесополос, кладбищ, парков и общественных зон. Участники субботника очистили территорию от камней и сорняков, убрали сухие ветки и мусор, высадили деревья и кустарники, приняли участие в ряде других мероприятий по благоустройству территорий.

Сотрудники районной администрации очистили от мусора и поросли рощу возле центрального пляжа.

Уважаемые земляки! Важно не ждать массовых субботников, а регулярно наводить порядок вблизи дворов. Это личный вклад каждого в сохранение и поддержание экологического благополучия малой Родины. Только совместными усилиями мы сможем поддерживать порядок на улицах нашего района.

(По сообщению районной администрации)