Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите поздравления с профессиональным праздником! Ваша работа связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов. Справляться с такой ответственностью вам помогает высокий профессионализм, уважительное отношение к участникам дорожного движения, предельное внимание и вежливость на дорогах.

Ваш труд необходим людям и всегда будет востребован. Невозможно переоценить значение автотранспорта достаточно отметить, что нет такой отрасли, такого предприятия и организации, где бы ни трудились автомобилисты.

Особую признательность в этот день хочется выразить ветеранам отрасли, богатый опыт и самоотверженный труд которых служат залогом дальнейшего развития автотранспортной отрасли.

От всей души желаем вам успешной работы, оптимизма, крепкого здоровья, добра и благополучия вам и вашим близким!

В. Трифонов, глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

Уважаемые работники автотранспортных предприятий, автомобилисты!

От всей души поздравляю вас с Днем работников автомобильного транспорта! Дороги соединяют нас с родными и близкими, объединяют народы и города. Прочно связав свою жизнь с дорогой, посвятив себя работе в автотранспортной сфере, вы поддерживаете трудовой ритм организаций и предприятий всех отраслей экономики нашей страны.

От вашего мастерства и самообладания зависят не только экономические показатели и социальная стабильность общества, но и человеческие жизни.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успешной реализации всех намеченных планов и удачи! Пусть автомобильная отрасль живет и процветает, а труд водителей всегда оценивается достойно!

Н. Боева, депутат Государственной Думы РФ