Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с Днём народного единства!
Во все времена единение народа было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это та основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. В решающие моменты истории единство народа помогало защищать свободу и независимость государства, добиваться грандиозных свершений.
Наша общая задача сегодня – сберечь и приумножить бесценное наследие, завещанное предками, сделать Отечество ещё более сплочённым и сильным. Согласие и единство, верность традициям и нравственным ценностям – важнейшие условия стабильного и динамичного развития страны, спокойной и мирной жизни её граждан, влияния России во всем мире.
Желаем вам крепкого здоровья, мира, семейного счастья и благополучия, успехов в труде на благо района, края и всей страны! Покровительница этого праздника Казанская Божия Матерь пусть хранит и оберегает вас от бед и ненастий.
В. Трифонов,
глава муниципального образования Павловский район.
В. Лесовой,
председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***
Уважаемые земляки,
примите мои искренние поздравления с Днём народного единства!
Этот праздник отражает главные нравственные ценности нашего народа –  патриотизм, сплочённость, стремление к добру и справедливости. Он служит напоминанием о том, что мы –  единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. И задача у нас одна –  сохранение единства государства и укрепление его могущества.
Уважаемые друзья, от всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родного края и нашего Отечества!
С уважением
А.И. Шустенков,
депутат  Законодательного Собрания Краснодарского края.
***
Уважаемые жители Павловского  района!
От всей души поздравляю вас с праздником – Днем народного единства!
4 ноября в нашей стране считается официальным выходным днем как напоминание нам о том, что в этот день должны забыться все противоречия и разногласия, нам с вами нужно стать добрее по отношению друг к другу. Единство и Единение сделают нас сильнее!
Пусть этот день станет праздником доброты, великодушия и заботы о ближнем!
Искренне желаю вам мира и согласия, добра и благополучия! Процветания нашей великой Кубани!
Пока мы едины – мы непобедимы!
С глубоким уважением
Жанна Викторовна Беловол,
депутат ЗСК Краснодарского края 6 созыва, член фракции «Единая Россия».
***
Уважаемые гости и жители                     Павловского сельского поселения!
Искренне поздравляем вас с национальным праздником – Днем народного единства!
Праздник народного единства – это напоминание обо всех исторических событиях, в которых, независимо от происхождения, вероисповедания и положения в обществе, мы ощущали себя единым народом, живущим на одной земле.
Традиции единства и гражданской солидарности – основа развития нашего общества и государства. Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь жителей к лучшему, откроют новые перспективы развития.
Желаем вам в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день  крепкого здоровья, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, добра и мира!
Д. Пуховский,
глава Павловского сельского поселения Павловского района.
И. Воронова,
председатель Совета Павловского сельского поселения Павловского района.