Десять лет в Павловском психоневрологическом интернате трудится старший воспитатель Светлана Григорьевна Погиба. Недавно она отметила и личный юбилей.
решили поздравить коллегу через газету.
Светлана Григорьевна не просто педагог с многолетним стажем, но и отзывчивый, внимательный человек. А при специфике нашей работы  это очень и очень важно. Мы уважаем её бесконечно – за умение искренне общаться, за открытость и сердечность. А как ждут и любят наши подопечные своего воспитателя!
Кропотливый и нелегкий труд в интернате требует воли и такта, и, конечно, большого терпения. И этого у Светланы Григорьевны  в избытке. А кроме всего прочего она всегда что-то организовывает, придумывает, творит! Мы поздравляем С.Г. Погиба и желаем вдохновения, сил и здоровья, любви близких.
Коллектив Павловского психоневрологического
интерната.

ОТ РЕДАКЦИИ. Присоединяемся к добрым пожеланиям. Ведь Светлана Григорьевна не первый год сотрудничает с нашей газетой, рассказывает о буднях и праздниках интерната. И даже в самых скромных по объему заметках проявляются её инициативность, доброта, неравнодушие и скорее не профессиональная, а природная забота о людях.