В открытом первенстве  по баскетболу Павловского поселения в рамках Дня народного единства участвовали воспитанники спортивной школы 2007-2009 годов рождения, учащиеся школ №№ 13, 2 и 3 (тренеры А. Архицкий, С. Шипилов, А. Волошенко, М. Бармаков и Г. Коломиец).

Победу в нелегкой борьбе одержала новопетровская команда СШ № 13, вторыми стали ребята из СШ № 3, третьей – СШ № 2.

***

На открытый турнир Павловского поселения по мини-футболу среди юношей 2006-2007 гг. р. «Золотая осень» собрались команды Павловской ДЮСШ, ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецка, ДЮСШ «Мечта» г. Ейска и ФСК «Энергия» ст. Старощербиновской.

Победа в турнире была за «Мечтой» (тренер А. Гавриленко), 2-е место у Павловской ДЮСШ (С. Шастик, А. Марченко), 3-е место – «Альтаир» (А. Юрков, Ю. Юрков).  В номинации «Лучший нападающий» победителем признан Кирилл Красноход (Павловская ДЮСШ).

Также наши ребята этого возраста побывали в ст. Крыловской на открытом турнире соседнего района. «Олимп» в пятерке участников стал вторым.

***

21-22 октября в ст. Динской прошел Кубок Краснодарского края по всестилевому каратэ и открытое первенство Динского района по каратэ-до шотокан казэ ха, посвящённые 321-й годовщине основания Кубанского казачьего войска. Более 350 спортсменов, 19 команд из Сочи, Краснодара, Горячего Ключа, Апшеронска, Кореновска, Армавира и др. боролись за чемпионский кубок. А взяли в его конечном счете хозяева турнира.

Побывали в Динской и учащиеся отделения каратэ-до ДЮСШ (тренер К. Кухарев). Два «золота» в группе юношей 14-15 лет взяли В. Кариков и А. Бадалян (ката-бункай), вдобавок  в кумитэ А. Бадалян завоевал бронзовую медаль.

(По сообщению администрации Павловской ДЮСШ).