Уважаемые работники Сбербанка России! 12 ноября вы отметите День работников Сбербанка России!
Банковская система сегодня достаточно развита и занимает немалую нишу в экономике и в жизни общества. За свою богатую событиями историю Сбербанк был и остается одним из важнейших финансовых институтов страны, внося весомый вклад в укрепление отечественной экономики.
Бесспорные лидерские позиции, устойчивое положение – результат профессионализма, целеустремленности, энергии и любви к делу всех членов коллектива. Год от года неизменными остаются основные принципы работы: универсальность, надежность, отличный сервис, своевременность и выгодные условия сотрудничества.
Выражаем благодарность сотрудникам Павловского отделения Сбербанка за труд, активное участие в развитии района. Желаем коллективу крепкого здоровья, радости, семейного счастья, добра, неиссякаемого оптимизма, надежных партнеров, успехов!
Ю. Шулико,
исполняющий обязанности главы муниципального образования  Павловский район.
В. Лесовой,
председатель Совета муниципального образования Павловский район.
***
Уважаемые работники Сбербанка! Примите искренние поздравления с Днем работника Сберегательного банка России!
Ваш труд сложно переоценить, он содействует развитию бизнеса, обеспечивает укрепление экономики района. Как один из важнейших финансовых институтов страны, Сбербанк играет ключевую роль в выработке и проведении государственной кредитно-денежной политики, способствует развитию отечественной платежной системы. Главным достоинством Сбербанка были и остаются люди, стараниями которых укрепляются традиции, создаются благоприятные условия для обслуживания клиентов. Желаю работникам и ветеранам Сбербанка крепкого здоровья, счастья, мира и добра, а банку дальнейшего процветания.
Н. Боева,
депутат Государственной Думы РФ.