Собираясь оформить документы, мы привыкли настраивать себя на долгое ожидание в очередях, беготню по кабинетам и неприятные разговоры. К счастью, все это в прошлом. Теперь практически все важные вопросы можно решить, не выходя из дома. Для этого работает специальный сайт получения услуг в электронном виде – http://pgu.krasnodar.ru.

Здесь и сейчас

Оформить заявку или подать документы теперь возможно через интернет. Отсканированные документы или документы в электронном виде направляются с помощью сайта pgu.krasnodar.ru в нужные инстанции за пару кликов (то есть в несколько секунд). В личном кабинете на сайте будут также храниться все письма и уведомления от органов власти, которые можно распечатать или просмотреть в любой момент. Теперь важные письма не нужно искать в дальнем ящике – они всегда под рукой.

Кто крайний?

Сайт pgu.krasnodar.ru экономит ваше время и нервы. Не нужно занимать очередь и ждать в тесных коридорах учреждений. Документы можно подать из дома, офиса, парка или любого другого места, где у вас есть возможность выйти в интернет. Больше никаких стрессов и спешки. Оформляйте свои заявки спокойно и с комфортом.

Сколько стоит?

Оплачивать счета в электронном виде не просто быстрее, но и дешевле. Например, при оплате госпошлины вы сэкономите 30%. Сделать это можно несколькими способами: с помощью банковской карты, электронного кошелька, мобильного телефона и банковской квитанции. Оплачивать можно также и через специальное мобильное приложение.

Безопасность превыше всего

Вся информация, представленная на сайте pgu.krasnodar.ru, является официальной и достоверной. Пользуясь сайтом, вы обезопасите себя от мошенников и возможных ошибок. Здесь отображаются все нововведения в законодательство, и вы всегда будете в курсе актуальных норм.

Вопрос-ответ

Если вы не знаете, какие документы вам нужно подготовить, как заполнить форму, или какая услуга вам нужна, вам всегда поможет служба поддержки сайта pgu.krasnodar.ru. Задайте свой вопрос по телефону «горячей линии» – вас никогда не оставят без ответа. На портале также есть список популярных вопросов, среди которых может быть и нужная вам информация.

Все – для вашего удобства. Регистрируйтесь сейчас и оценивайте преимущества нового подхода к работе с документами: https://pgu.krasnodar.ru.