Шок-новость
Хотя на самом деле в районе это вовсе не новость, редакция столкнулась с определёнными трудностями в получении достоверной информации, чем и была вызвана задержка.
Вот что рассказала следователь следственного комитета Карасунского округа РФ по Краснодарскому краю И.С. Семенова:
«26 октября с.г. в ОМВД России по Павловскому району обратилась жена руководителя ООО «Сигма» Г.Н. Дубовика, 1958 г.р., и сообщила о его исчезновении. При этом пояснила, что Григорий Николаевич уехал в тот день утром по делам в Краснодар, вечером не вернулся домой, и телефон его на звонки не отвечает.
Через трое суток автомобиль павловчанина – «Фольксваген Пассат» серебристого цвета – был обнаружен на парковке торгово-развлекательного центра «СБС Мегамолл» на ул. Уральской в краевой столице.
В настоящее время проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ. На поиск пропавшего человека ориентирован весь личный состав полиции Краснодара и соседних районов. Поиск ведётся везде – от медицинских учреждений до моргов.
Рассматриваются все возможные версии, связанные с исчезновением руководителя «Сигмы».
В нашем районе ходят слухи о том, что вероятная причина происшествия – долги человека. Документального подтверждения этому нет.
(Соб. инф.)