Есть встречи, которые ждешь очень долго, но и потом долго живешь их воспоминаниями. Именно такая встреча произошла в нашей школе-интернате, когда  в  гости приехали ветераны труда, члены ТОСа № 18 станицы Павловской (рук. З.П.Чукина).

Для 16-ти  милых, добродушных женщин директор школы Т.И. Курасова провела обширную экскурсию по учреждению, а взрослые и дети подготовили концерт.

Звучали красивые песни «Здравствуй, солнышко», «Ромашка», «Червона рута», а попурри из современных песен подпевали все гости. Обучающиеся 9б класса Денис Черепаха и Виктория Прокопьева показали русский танец «Стрекоза».

Особенно понравились всем номера в исполнении музыкального руководителя Е.Г. Буняевой. На аккордеоне она сыграла мелодию «Бедная овечка», а на фортепиано – «Актриса». Концертные номера сопровождала яркая мультимедийная презентация, подготовленная педагогом учреждения Н.Н. Мизильской. Всех поразило удивительное выступление и гостьи – она пела частушки, читала наизусть стихи.

По окончании концертной программы гости за чашкой чая  поблагодарили директора учреждения за теплый прием, подарили детям сладости, а Татьяна Ивановна поблагодарила  за такую яркую встречу. Радость общения людей разных поколений надолго сохранит фото, которое осталось  у всех участников.

М. Корниенко,

 заместитель директора по воспитательной работе.