Дорогие женщины, мамы! От всей души поздравляем вас с наступающим завтра одним из самых  душевных праздников – Днём матери!

Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанная и самоотверженная забота о детях. Великая и святая материнская любовь с детства согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды. Спасибо вам за ваш нелёгкий материнский труд, за вклад в укрепление семьи, за воспитание достойных детей! Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, внимания и любви родных и близких! Пусть каждый день для вас звучат слова восхищения и любви, а ваши дети радуют успехами, щедро дарят вам заботу и нежность.

Ю. Шулико,  и. о. главы Павловского района.

В. Лесовой,  председатель районного Совета.

***

Дорогие женщины! Наши милые мамы и бабушки!
Сердечно поздравляю вас с одним из самых душевных праздников – Днём матери!

Среди многочисленных дат, отмечаемых в нашей стране, эта, несомненно, занимает особое место. Помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей. Возвысить её роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества. Здоровья и счастья вам, дорогие мамы! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, а ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии!

Н. Боева,  депутат Государственной Думы РФ.

***

Уважаемые земляки! В последнее воскресенье осени мы чествуем самых любимых людей на свете – наших мам. Искренне поздравляю вас с одним из самых тёплых праздников – Днём матери!

Самый светлый, самый родной человек на свете, самая прекрасная женщина на земле – это, конечно, мама. Самая величайшая святыня – материнская любовь. Нет на свете ничего выше и беззаветнее её. По значимости и ответственности материнская миссия не знает себе равных. Дать жизнь ребёнку, воспитать его настоящим человеком – великое предназначение. С первых своих шагов по земле именно от матери ребенок получает уроки нравственности, справедливости, любви к Отечеству.

Низкий поклон вам, дорогие мамы! Пусть каждый день для вас звучат слова любви и благодарности, а ваши дети радуют вас.

Ж. Беловол,  депутат ЗСК.