3 декабря всех жителей Павловского района, выпускников учебных заведений, школьников, студентов приглашаем в спорткомплекс для сдачи нормативов ГТО («Готов к труду и обороне»). Ждем по адресу ст. Павловская, ул. Горького, 304, спорткомплекс. Начало в 10.00.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс разработан для людей различных возрастных групп (от 6-ти до 70 лет и старше). Существуют три уровня трудности, которые соответствуют  золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия. Нужно готовить себя сдать прыжок в длину с места, подтягивание на высокой перекладине, поднятие гири, сгибание и разгибания туловища на количество раз, отжимание от пола, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами и др.

Каждому, кто пожелает испытать себя, силу воли и физическую форму, необходимо зарегистрироваться на сайте ГТО. Для этого пройдите по ссылке http://www.gto.ru, далее жмите «регистрация» и следуйте пошаговым инструкциям. Вам понадобится электронный почтовый адрес для подтверждения (для создания почтового ящика нужно пройти по ссылке https://mail.ru и зарегистрироваться), а также фотография  в электронном виде. Затем на сайте ГТО войдите в личный кабинет (по ссылке http://www.gto.ru, далее войти в личный кабинет и ввести логин и пароль). В кабинете будет ваш УИН (уникальный идентификационный номер). Он и паспорт будут нужны на 3 декабря.

Вся информация по тел. 8-909-461-95-45 (Евгений Сергеевич Ровный).

(По сообщению отдела по вопросам физкультуры и спорта районной администрации).