Второй тур чемпионата края по мини-футболу, в котором участвуют четыре команды, прошел в станице Павловской в минувшую субботу.
Первыми на площадку спорткомплекса вышли команды МФК «Юнити» (Абинск) и «Альфа» (Краснодар). В равной борьбе победу одержали столичные спортсмены – 3:2.
Очень напряженно проходил второй поединок между «Кубань Холдингом» (Павловская) и новороссийским «Аквамарином». К концу первого тайма стало просматриваться превосходство более опытных футболистов из приморского города, которые забили три гола подряд. После перерыва наши ребята пытались переломить ход борьбы, не уступая соперникам ни в движении, ни в выносливости, а вот реализовать опасные моменты, которых набралось почти с полдесятка, удалось лишь раз (Алий Хатит). Новороссийцы же в четвертый раз поразили ворота павловчан и в итоге одержали победу – 4:1.
Положение команд после двух туров: «Аквамарин» – 6 очков, «Кубань Холдинг» и «Альфа» – по 3, «Юнити» – 0.