Любовь Петровна Крамарь живет на хуторе Красном. Родилась в многодетной семье. Она привыкла к тому, что о ком-то младшем надо заботиться, а старшему надо помочь. Вот и выйдя замуж, Любовь Петровна решила, что семья у нее будет большая. Так и получилось.
Восемь добрых, внимательных детей выросли у супругов. Они взяли пример с родителей. Их семьи тоже многодетные, в них воспитывают не только кровных, но и приемных ребят. Но все они – родные.
Семья Крамарь очень любит собираться вместе на выходные и праздники. Двери родительского дома всегда открыты. Если подсчитать, что всего у Любови Петровны (кроме 8 детей) – 79 внуков и 16 правнуков. Такая богатая и счастливая мама и бабушка награждена орденом «Материнская слава» III степени, носит звание «Ветеран труда».
На днях заместитель главы района Е.В. Киселёва, исполняющая обязанности руководителя управления социальной защиты населения Е.П. Головчанская, начальник отдела семьи и детства администрации района О.В. Зинченко побывали дома у Л.П. Крамарь. Они привезли почётный диплом многодетной матери I степени (такой в этом году получили пять жительниц края) и единовременную премию в 20 тысяч рублей от губернатора края В.И. Кондратьева.
Прозвучали пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви, и, конечно же, виновницу торжества ждали цветы и подарки.
(Соб. инф.)