Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности! Поздравляем вас с Днём работника органов безопасности Российской Федерации!
Ваша служба – каждодневный труд, сопряженный с риском для жизни, требующий самоотверженности и мужества, дисциплинированности и бдительности. Вы стоите на страже национальных интересов России, охраняете государственные границы, ведёте борьбу с терроризмом и экстремизмом, организованной преступностью, контрабандой и коррупцией. Спокойствие на улицах станиц, городов и безопасность граждан, уверенность в будущем страны и незыблемость основ государства – это и есть результат вашей работы, скрытой от посторонних глаз.
Ваши профессионализм, ответственность, готовность быстро реагировать на нестандартные ситуации позволяют находить адекватный ответ на вызовы времени, успешно противостоять всем угрозам. Убеждены, что вы и впредь будете эффективно защищать мир и порядок, отстаивать интересы государства и его граждан. Желаем вам здоровья, благополучия и успехов в служении на благо района и всей страны!
Б. Зуев,
исполняющий обязанности главы муниципального образования Павловский район.
В. Лесовой,
председатель Совета муниципального образования Павловский район.
***
Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Жизнь вы посвятили тяжелой, очень опасной, но благородной службе во имя Родины. Действуя в сложнейших условиях оперативной обстановки, вы всегда находитесь на передовой линии борьбы с преступностью, активно способствуете поддержанию стабильности в стране, обеспечиваете безопасность личности, общества и государства.
Я благодарна и признательна вам за вашу работу, от которой зависят спокойствие и безопасность граждан. За плечами сотрудников Федеральной службы безопасности немало славных подвигов. И в настоящее время сотрудники управления ФСБ продолжают достойно исполнять свой долг по защите Родины. Желаю вам здоровья, успехов на службе, а вашим семьям спокойствия и благополучия!
Н. Боева,
депутат Государственной Думы РФ.