Центр занятости населения Павловского района сообщает работодателям района, что с 9 по 13 апреля в Сочи пройдет главное событие года – Всероссийская неделя охраны труда.
Она проводится для пропаганды опыта в этой области, повышения уровня культуры производства, формирования здорового образа жизни. Мероприятие фактически является глобальной дискуссионной площадкой, посвященной новейшим тенденциям и перспективам деятельности по обеспечению безопасных условий труда и сохранения здоровья работников.
Среди гостей Недели будут руководители предприятий, организаций, представители Правительства РФ, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.
Приглашаем руководителей организаций всех форм собственности, профсоюзов стать участниками мероприятия. За подробной информацией обращайтесь в центр занятости населения Павловского района в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями по адресу: ст. Павловская, ул. Гладкова, 11, каб.104, телефон для справок 5-49-99.
Ю. Приходько,
главный специалист центра занятости населения Павловского района.