Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Павловского района! Сердечно поздравляем с профессиональным праздником – Днём энергетика!
Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых. От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит стабильная работа предприятий промышленности и сельского хозяйства, организаций и учреждений, объектов социальной сферы района. Вы несете свет и тепло в каждый дом, делаете жизнь каждого жителя района цивилизованной и комфортной.
На предприятиях энергетики трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов. Даже в профессиональный праздник многие энергетики принимают поздравления на рабочем месте, готовые в экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.
Желаем вам безаварийной работы, экономической стабильности на ваших предприятиях, уверенности, успешного завершения всех начинаний, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!
Б. Зуев, исполняющий обязанности главы муниципального образования Павловский район.
В. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.
***
Уважаемые ветераны и работники энергетического комплекса Павловского района! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений района, школ, детских садов, больниц, тепло и уют в каждом доме. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека. В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения Павловского района.
Счастья вам, здоровья, благополучия! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно.
Н. Боева, депутат Госдумы РФ.