Уважаемые сотрудники и ветераны службы МЧС Павловского района! Примите сердечные поздравления с Днем спасателя Российской Федерации!!
Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя жизнью, вы выполняете. То, что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневная работа, не знающая выходных и требующая самоотдачи, мужества и организованности. Это вы по первому сигналу готовы немедленно прийти на помощь людям и отправиться в эпицентр любых происшествий.
Спасибо за то, что на вас всегда можно положиться; за то, что, изо дня в день соприкасаясь с бедой, вы не черствеете душой, сохраняете готовность к самопожертвованию. От души желаем вам крепкого здоровья, большого счастья, радости, семейного благополучия и силы духа! Пусть тревоги в работе будут в основном учебными, а наступающий Новый год принесёт удачу!
Б. Зуев,
исполняющий обязанности главы муниципального образования Павловский район.
В. Лесовой,
председатель Совета муниципального образования Павловский район.
***
Уважаемые сотрудники и ветераны спасательной службы! Примите теплые поздравления с профессиональным праздником!
Вы первыми приходите на помощь, когда случается несчастье – пожары, наводнения, дорожно-транспортные происшествия и другие бедствия. Главный критерий в вашей работе – количество спасенных людей и число предотвращенных трагедий. Ваши профессионализм, самоотверженность и мужество всегда были и будут залогом безопасности россиян и укрепления заслуженного авторитета службы МЧС. Примите искреннюю благодарность за ваш труд и пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, счастья и удачи!
Н. Боева,
депутат Государственной Думы РФ.