Сотрудники, журналисты газеты «Единства!». Спасибо, что газета не потеряла лица, вы работаете над содержанием и ярким цветным оформлением издания. Рада, что намного расширился круг ваших поклонников благодаря сайту, социальным сетям «Одноклассники», «ВКонтакте».

Вы поддерживаете связь с читателями, с нами, внештатными авторами, творческой интеллигенцией, важными структурами – от представителей власти до частного бизнеса и простых крестьян. Не теряется смысл когда-то прочитанного мной высказывания, что «газета «Единство» – о людях, для них и во имя их».

Очень популярны страницы «Наша Родина – Кубань», «Твои люди, Кубань!», «История». Немало площади отдается под материалы о молодёжи, детях. Мне и многим моим друзьям и землякам нравится читать о настоящих людях, тех, кто на рабочих местах создают материальные блага, а не бумажки перекладывают, кто скромно совершает добрые дела и не просит за них награды, кто не выпячивает свои заслуги и не приписывает чужих. Побольше пишите о таких!

Поздравляю вас с новогодними праздниками и с профессиональной датой. Будьте такими же популярными, авторитетными, творческими!

Л. Ващенко,

к сожалению, одна из старейших внештатников газеты.

Ст. Атаманская.