Четверо павловчан, выпускников СШ № 10, сейчас проходят срочную службу в Российской армии.

Семён Лугинец – в Астраханской области, в ракетных войсках, воинская специальность – водитель. Молодой человек в школе занимался спортом, получил аттестат и отучился два года в институте. Его всегда отличали трудолюбие, воспитанность и уважительное отношение к людям. Эти качества помогают и в армейской жизни. Здесь у Семена появилось много новых друзей. Его ценят командиры. Служба проходит успешно.

В Буденновске в войсках ПВО служит Никита Самойленко. Дисциплинированного бойца, с хорошим знанием компьютерной техники, ценят сослуживцы и командиры. Свидетелями торжественного принятия присяги стали родители парня. Чему он был очень рад. Тяготы армейской службы Никита успешно преодолевает.

Скоро вернется из армии Сергей Подлозный. Многим он знаком как спортсмен и активист. Его служба проходит в Подмосковье, воинская специальность – ракетчик.

Еще один выпускник СШ № 10 Максим Алексеенко служит по контракту в воинской части в Новочеркасске. Он – автомеханик. В школьные годы молодой человек увлекался туризмом, хорошо разбирается в технике, тренировал эрудицию в отгадывании кроссвордов. Всесторонне развитого бойца ценят в части. Он имеет благодарность от командования.

Служите честно, ребята!

А. Деревянченко.

Ст. Павловская.