В Незамаевском сельском поселении – около 2100 человек смогут принять  участие в голосовании. Они 18 марта придут в старое здание СШ № 14, где расположен единственный в станице избирательный участок  № 39-14.

Поселению краевая избирательная комиссии выдала баннер с информацией о важном политическом событии, которое состоится в марте с.г. Его вывесили на стене одного из магазинов станицы, где ежедневно бывает немало людей.

Соответствующие информационные плакаты – календари выборов – с призывом принять участие  в голосовании  размещены в ряде наиболее людных мест станицы.

Холл школы, где и находится избирательный участок 39-14,  в хорошем состоянии. Правда, на входе в задние нет пандуса, но его невозможно сделать по технической причине – очень уж высокие ступеньки.

В этом тем не менее нет никакой проблемы, поскольку около 200 станичников  проголосуют на дому. Будут использованы три переносных ящика, с которыми к инвалидам,  больным и пожилым людям придут члены избирательной комиссии вместе с наблюдателями.

В холле школы предполагается установить видеонаблюдение  силами Ростелекома. Такое уже было на прошлых выборах президента.

С. Левченко, глава администрации поселения.