1 февраля – 75 лет со дня освобождения            района от немецко-фашистских захватчиков

Уважаемые жители Павловского района, дорогие ветераны! Сердечно поздравляем вас с 75-й годовщиной со Дня освобождения нашего района от немецко-фашистских захватчиков!

1 февраля 1943 года навечно останется в памяти наших земляков. Мы всегда будем помнить тех, кто стоял за каждую улицу, каждый дом, кто попал в плен, умер от голода и холода, был замучен в концлагерях, страдал во время оккупации, проявил стойкость и мужество и делал всё для того, чтобы как можно быстрее изгнать врага с родной земли. Благодаря им сегодня Павловский район развивается под мирным небом. Наш долг – быть достойными мужественных и сильных духом дедов и прадедов, делать всё, чтобы наша страна была и оставалась сильной и независимой, а жизнь в ней – счастливой.

Уважаемые ветераны,  благодарим вас за героизм – как ратный, так и трудовой. Спасибо за то, что дали жить нам на этом свете. В этот памятный день желаем всем доброго здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия! Вечная память павшим! Вечная слава живым!

Б. Зуев,

исполняющий обязанности главы муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,

 председатель Совета муниципального образования Павловский район.

З. Капканец,

председатель районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.