В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 04.08.2014  №516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда  «Успех и безопасность – 2017» объявлен Всероссийский конкурс по следующим номинациям: лучшая организация в области охраны труда: среди организаций производственной сферы (с числен. работников более 500 чел.); среди организаций производственной сферы (с числен. работников до 500 чел.); среди организаций непроизводственной сферы; в сфере образования; в сфере здравоохранения; среди организаций малого предпринимательства (с числен. работников до 100 чел.); лучшее муниципальное образование в области охраны труда.

Цель конкурса: Пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда,  повышение эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечение безопасных условий труда на рабочих местах.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на вышеуказанном web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» web-сайт http://www.aetalon.ru, тел: 8(495)411-09-98, e-mail:kot@aetalon.ru в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы на участие в конкурсе и сведений об организации. Прием заявок на участие в конкурсе от организаций прекращается 09.03.2018 года. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании данных и сведений, представленных участниками.

К участию в конкурсе допускаются организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации.

Для получения более подробной информации о порядке проведения Всероссийского конкурса следует обращаться в ГКУ КК «Центр занятости населения Павловского района» отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями  по адресу: ст. Павловская, ул. Гладкова 11, каб.104, тел.: 8(86191) 5-49-99.