Антинарко

С 15 января по 20 февраля в крае проходит под таким названием Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

Принимаются работы от физических и от юридических лиц в номинациях: «лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»; «лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»; «лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

К ним прилагаются заявление и краткая аннотация. Конкурсная работа, её сюжет, действие персонажей не должны противоречить законодательству Российской Федерации, нарушать авторские права.  Предварительный отбор ведется с 15 января по 20 февраля. Ваши работы и документы принимают: ст. Павловская, ул. Пушкина, 260 (администрация района), 2-й этаж, каб. № 27, тел. 3-30-02.

Одна лучшая работа в каждой номинации вместе с заявлением направляются в ГУНК МВД России до 21 февраля. С 1 марта по 20 апреля определят победителя и призёров на федеральном уровне. Лучшие ролики и плакаты попадут в эфир телеканалов, на видео- и рекламные установки, в Интернет.

Вся информация о конкурсе – на официальных аккаунтах ГУНК МВД России в соцсетях «ВКонтакте» и «Instagram».

(По сообщению администрации Павловского района).