Поздравляю любимую газету «Единство», которой 15 февраля исполнится 88 лет!газета единство

Еще школьницей я познакомилась с «Путь к коммунизму» (так тогда называлась районка). С удовольствием занималась в литературной группе, которую вёл редактор Н. Шестаков. Какое было счастье, когда мои заметки, стихи попадали в печать!

Волею судьбы не стала я журналистом, но газета всегда в моем доме, я не переставала выписывать районку. Накипело что-то – берусь за авторучку и бумагу и несу статью. Мне никогда не отказывают в публикации.

Благодарю всех сотрудников за многолетний и добросовестный труд. Главный редактор В.И. Зинченко подобрал замечательный коллектив. В свое время мне легко работалось с Л.А. Репенецкой, с удовольствием и сегодня читаю её заметки. Потом эстафету ушедшей на заслуженный отдых Людмилы Анатольевны подхватили Я.А. Ляшенко и С.А. Касьян. Их статьи – профессиональны, трогают за душу. С менеджером по подписке и рекламе Е.А. Кирячком мы в свое время трудились почтальонами (каждый на своём участке). Помню, что родная районка была основным печатным изданием, которое читали земляки.

Благодарю за важные и актуальные материалы заместителя главного редактора Е.Н. Власенко и Ю.В. Бойцова, за напряженный, энергозатратный труд – ответственного секретаря И.А. Чехутскую.

На каком бы мероприятии, концерте я бы ни присутствовала, всюду М.Г. Касьян с фотоаппаратом. Знаю, что в следующем выпуске газеты обязательно будет его снимок.

Словом, у каждого члена коллектива свои задачи. Не меньше добрых слов заслужили технические сотрудники, бухгалтерия. Как и селькоры. Особенно мне близки материалы Л.Н. Ващенко, В.Е. Марченко, А.В. Оленцова. Здоровья всем создателям районки!

С. Поддубская.

Ст. Павловская.