23 февраля в спорткомплексе ст. Павловской состоялся, ставший ежегодным ветеранский турнир, посвященный Дню защитника Отечества. На этот раз в нем участвовали пять команд: «Салют» (Ростов-на-Дону), «Урожай» (Кущевская), «Кубань Холдинг» (Павловская) и еще две команды ст. Павловской – «Ветеран-1», и «Ветеран-2».
Победителем турнира стал «Кубань Холдинг», составленный из игроков, возраст которых 35-40 лет. Она одержала победы во всех встречах. Остальные призовые места распределили команды, составленные из футболистов 40 лет и старше. Второе место завоевал «Салют», третье место у «Урожая». На четвертом месте оказалась команда «Ветеран-2» ст. Павловской. И последнее место команда «Ветеран-1», не набравшая ни одного очка.
По завершении турнира призеры были награждены почетными грамотами и кубками. Также игроки из команд «Салют», «Урожай», «Кубань Холдинг» и «Ветеран-2» получили индивидуальные призы в номинациях: «Лучший вратарь», «Лучший бомбардир», «Лучший нападающий», «Лучший защитник», «Лучший игрок турнира» и «Лучший защитник».