21 февраля чемпионы Краснодарского края 2017 года провели свой первый товарищеский матч в этом сезоне. В столице Кубани подопечные Дмитрия Фомина сыграли вничью с местным «Олимпом-Универспортом» – 0:0.
25 февраля в Динской был обыгран дебютант краевой высшей лиги местный «Космос» – 3:2. На 2-й минуте отличился игрок, находящийся на просмотре в нашей команде, на 9-й минуте лучший бомбардир «Кубань Холдинга» прошлого сезона Арсен Вагидов удвоил преимущество. На 20-й минуте хозяева с пенальти сократили отставание в счете. Развязка наступила в самой концовке игры. На 85-й минуте «Космос» вновь с пенальти сравнял счет, однако спустя пару минут, Давид Наниев ударом со штрафного принес павловчанам победу – 3:2
В обоих поединках команда сыграла практически двумя составами, сделав многочисленные замены. Более десятка игроков находятся на просмотре. В межсезонье «Кубань Холдинг» покинуло семеро футболистов: Альберт Цховребов (в «Рустави» Грузия), Никита Катаев, Зураб Кварацхелия, Артур Гадзаов, Тимур Алиев, Паата Петриашвили и Кантемир Хагуров. Ранее ушли Александр Волков, Роман Дудин, Константин Михайлов (в «Спартак-Нальчик») и Никита Ворона.
Следующий матч «Кубань Холдинг» сыграет в пятницу 2 марта в Кореновске, начало игры в 14.00. Соперником будет майкопская «Дружба», играющая во второй лиге чемпионата России.