и специалистов по работе с молодёжью Незамаевского и Упорненского поселений, а также казаков в спортзале Незамаевского ДК состоялись межпоселенческие волейбольные соревнования. Приурочили их к 75-летию освобождения Краснодарского края и района от немецко-фашистских захватчиков.

С приветственным словом к командам обратился глава Незамаевского поселения С. Левченко. По традиции прослушали гимны, а девочки из коллектива «РИО» (руководитель М. Мелета) представили танцевальный флешмоб.

Соревновались три сборные. Это «Ея» (незамаевцы старше тридцати лет:  С. Левченко, Н. Коваль, В. Левченко, С. Коротун, А. Фоменко, Н. Лукава, Е. Наумка и Ж. Алейник), «Упорные» (мальчики с хутора Упорного: С. Коротков,  Е. Масалыкин, Ю. Гавриленко, А. Шульжевский,    Д. Перевозня, А. Лях), «Молодёжка» (незамаевская молодёжь: Н. Коваль, А. Ткаченко,  А. Алейник, А. Мартыненко, Т. Старовойтова, М. Котиков, А. Задорожний).

Победителями стали взрослые игроки, на втором месте – «Упорные», на третьем – «Молодёжка». Волейболисты получили массу положительных эмоций. А после турнира состоялось чаепитие с тортом, который привезли упорненцы.

Ж. Алейник.