Коллектив дневного стационара поликлиники Павловской ЦРБ женский. В нем работают старшая медицинская сестра Татьяна Андреевна Кирсанова и процедурные медсестры Наталья Анатольевна Биденко и Татьяна Николаевна Небеснюк.

Они стараются сделать пребывание пациентов комфортным, а лечение – эффективным. Рассчитано отделение на 24 койки. Больные приходят к назначенному времени, получают необходимые процедуры, манипуляции и возвращаются домой.

Руководит стационаром врач-терапевт Ирина Георгиевна Хатнюк. Она опытный специалист, отдавший медицине более 34 лет. Родилась в Кемерово. Выпускница СШ № 2 ст. Павловской, куда семья переехала. В 1984-м окончила Кемеровский государственный медицинский институт. В Павловской работает с 1991-го. Была участковым терапевтом, врачом-экспертом в страховой медицине. Последние 10 лет возглавляет дневной стационар ЦРБ.

Вместе с супругом воспитала сына. В свободное время занимается рукоделием (вязанием на спицах), любит читать исторические книги и детективы. Их семья часто путешествует на автомобиле по России.

Мы поздравляем коллектив отделения и всех женщин-медработников с первым весенним праздником – 8 Марта. Будьте здоровы и счастливы!

В. Максимова. Фото М. Касьяна.